Sawahlunto Poetry Reading Fest 2

IMG_20181105_130353_005

SAWAHLUNTO (Litera.co.id) – Pemerintah Provinsi Sumatera Barat melalui Dinas Kebudayaan Peninggalan Bersejarah dan Permuseuman Kota Sawahlunto akan menggelar Sawahlunto Poetry Reading Fest 2 pada 7-9 November 2018, di Batu Runcing Silungkang, Sawahlunto.

Festival ini akan dihadiri sejumlah sastrawan atau penyair dari Nusantara dan mancanegara. Pada festival ini juga akan diisi berbagai kegiatan yang telah diagendakan, yakni Lomba Puisi Guru Sekolah se-Kota Sawahlunto, Peluncuran Antologi Puisi Jejak Batu Runcing, Pembacaan Puisi oleh Penyair Nusantara dan Mancanegara, dan lain-lain.

Daftar Nama Kontributor/Penulis Antologi Jejak Sajak di Batu Runciang:

1.Abynya Umar Abdurahman ( Palembang)
2. Abu Ma’mur MF ( Brebes)
3. Ace Sumanta ( Bogor )
4.Alfa Anisa ( Blitar )
5.Anna Fitriani
6.Arbi Tanjung ( Pasaman)
7.Asro Al Murthawy ( Bangko )
8. Astra jingga Asmasubrata ( Indramayu )
9. Alwi Tanjung ( Riau )
10.Bambang Kariawan( Pekanbaru)
11.Bambang Widiatmoko ( Jakarta )
12.Tan Mudo Setjangkir Berlian ( Rumbai- Riau)
13. Brenda Doretni Zurupin( Sabah)
14.Bethelda Verus ( Sabah )
15. CG.Karmin Abbas( Singapura )
16.Dalyono Yono DL ( Jambi )
17. Eddy Pramduane ( Depok )
18.Eddy Pranata ( Cilacap )
19.Eri Sofratmin ( Muaro Bungo )
20. Fiurine Minsin( Sabah )
21.Hasan Bisri BFC ( Bekasi )
22.Iman Sembada ( Depok)
23.Jakson Juanis( Sabah)
24.Jumari HS ( Kudus)
25.Kamal Buchary ( Pahang Malaysia)
26.Lenjie ( Sabah )
27.Liusteh Bin Makol ( Sabah )
28.Leo Nuzur ( Pekanbaru)
29.Lurah Masadi ( Sabah)
30.Made Edy Arudi ( Bali )
31.Mady Lani ( Pagaralam)
32.Maulidan Rahman Siregar ( Padang )
33.Nir Azizah Patrik ( Sabah )
34.Norham Abdul Wahab( Magetan )
35.Rairatul Tasbiah ( Sabah)
36.Ranie Manshur ( Silungkang)
37.RD.Kedum ( Lubuklinggau )
38.RD.Nanoe Anka ( Bogor)
39.Remon Sulaiman ( Muarobungo)
40.Rhian D’Kincai ( Padang )
41.Rida Nurdiani ( Bogor )
42.Riva Binti Kosilin ( Sabah )
43.Rosliah Kitting ( Sabah)
44.Roso Tri Sarkoro ( Temanggung)
45.Salman Yoga S ( Aceh )
46.Soetan Radjo Pamoentjak ( Bukittinggi)
47.Sutan Iwan Soekri ( Bekasi )
48.Suyitno Ethex ( Mojokerto )
49.Thomas Budi Santoso (Kudus)
50.Wayan Jengki Sunarta ( Bali )
51.Wyaz Ibn Sinentang ( Pontianak )
52.Yanto Bule ( Bangko)
53.Yogi Andika Hendraliza( Sawahlunto)

(R)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *